Плавание: Дмитрий Каневский занял второе место на этапе Arena Baltic Talents

0
420

В Кейла прошел I этап соревнования по плаванию Arena Baltic Talents. Воспитанник нарвской спортшколы «Энергия» Дмитрий Каневский (2007 года рождения), тренирующийся под началом Сергея Изотова, занял второе место на дистанции 800 метров вольным стилем с финишным временем 9:40,03. Победителем в этом виде стал Арсений Логинов из клуба Yess (9:38,63).

На дистанции 100 метров комплексным плаванием Д. Каневский показал седьмой результат среди 18 участников.

Предыдущая статьяНа четвертом этапе Nublust Nabiks борцы из «Кулдкару» завоевали девять призовых мест
Следующая статьяАкадемическая гребля: Михаил Куштейн стал победителем «Регаты малых лодок»