По следам опубликованной заметки: все мнения и точки зрения выслушаны

0
74

После нашей публикации, посвященной итогам прошедшего в Нарве соревнования Äkke kross tuur, в фейсбуке развернулась бурная дискуссия среди пользователей интернета. Благодарим всех, кто решился высказать свою точку зрения, свое мнение, в том числе те, которые не сходятся с мнением нашего портала. Повторимся: спортивный портал Sekundomer против того, чтобы призерам в качестве подарка вручались алкогольные напитки и за то, чтобы победители любого соревнования получали более достойные призы и награды.

На самом деле, целями публикации заметки были, во-первых, высказать свое мнение и позицию по теме, а во-вторых, дать возможность высказаться другим пользователям. Обе цели выполнены. Кто-то упрекнул нас в провокации, кто-то считает наше мнение предвзятым, кто-то вообще не понял о чем идет речь и спустил на нас всех бездомных собак, которых только можно было выловить в округе. Были и такие, которые учили нас тому, как организовывать соревнования и работать со спонсорами.

Знаем, что много людей согласны с нашей позицией, но по разным причинам не стали что-либо комментировать. В общем, все мнения и комментарии выслушаны, на этом, позвольте, все обсуждения прекратить. Иначе получится, как любит трындеть один из пользователей соцсетей Ю.В., «собака лает, караван идет». Вот и наш караван в лице портала Sekundomer продолжает свой путь и вот уже на протяжении 16 лет пропагандировать ЗДОРОВЫЙ образ жизни, спорт Ида-Вирумаа и Эстонии в целом.

Предыдущая статьяЭнели Ефимова обновила рекорд Эстонии среди молодежи на 200-метровке комплексным плаванием
Следующая статьяЯннес Нийне стал трехкратным призером чемпионата Эстонии по плаванию

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.