Поклюка: Талихярм заняла 30 место в индивидуальной гонке

0
290

На чемпионате мира по биатлону в Поклюке (Словения) прошла женская индивидуальная гонка на дистанции 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Чемпионкой мира стал чешская спортсменка Маркета Давидова, прошедшая гонку с точной стрельбой на всех огневых рубежах со временем 42 минуты 27 секунд.

Лучшей среди эстонских биатлонисток вновь стала Йоханна Талихярм: с двумя штрафными минутами на двух первых огневых рубежах (1+1+0+0) она заняла 30 место (+3:41,7), заработав очередные очки в зачет Кубка мира. Регина Оя с тремя промахами (0+1+2+0) разместилась на 62 месте (+6:16,8), а Туули Томингас с четырьмя промахами (1+0+1+2) — на 75 месте (+ 7:19,4).

Завтра пройдет мужская индивидуальная гонка на дистанции 20 км. Завершится чемпионат мира 21 февраля гонками с масс-старта.

Предыдущая статьяЗимний турнир: «Левадия» — «Нарва Транс» 1:1
Следующая статьяХоккей: «Эверест» избежал карантина