Представители Алутагузеского лыжного клуба стали призерами Tartu Sügisrull

0
114

Последний этап серийного молодежного соревнования Eviko Suusarull 2021 — Tartu Sügisrull — прошел на трассе Спортивного парка Тяхтвере и включал в себя два вида — бег и езду на лыжероллерах свободным стилем.

Среди призеров соревнования оказались и представители Алутагузеского лыжного клуба: Андриас Ряэст (М12, 1 место), Анетте Кивимяги (Д12, 2 место), Анетте Аху (Д14, 2 место), Мирта Раяс (Д14, 3 место), Херта Раяс (Д16, 3 место). Андеро Виркебау занял четвертое место в классе М16, а Мартен Виркебау был пятым в классе М12.

В общем зачете Eviko Suusarull 2021, состоявшего из пяти этапов, победителями в своих возрастных классах стали Анетте Аху (Д14) и Андриас Ряэст (М12). Анетте Кивимяги (Д12) завершила сезон на втором месте, а Мирта Раяс (Д14), Херта Раяс (Д16) и Йоонас Нургамаа (М16) стали третьими.

Предыдущая статьяХоккей: «Эверест» обыграл в Нарве местную команду ПСШ
Следующая статьяДзюдоисты из Кохтла-Ярве и Нарвы завоевали 10 медалей на чемпионате Эстонии