Представители Алутагузеского лыжного клуба завоевали шесть призовых мест на очередном этапе молодежной серии

0
341

На базе Валгехобусемяэского спортивно-лыжного центра в Альбу прошел третий этап молодежной лыжной серии. В программе соревнований были гонки с общего старта классическим стилем. Молодые лыжники из Алутагузеского лыжного клуба завоевали шесть призовых мест.

В классе Д12 (22 участницы) на дистанции 1 км лучшей стала Анетте Аху (2:56,4), Мирта Раяс в этом же классе завоевала третье место (+ 1,4).

Вторые места в своих возрастах завоевали Анетте Кивимяги (Д11/30 участниц; 3:11) и Херта Раяс (Д12/22 участницы; 2 км, 5:52,4).

Мартен Нургамаа стал бронзовым призером в классе М11 (35 участников, 2 км; 6:57,1), а Йоонас Нургамаа занял пятое место в возрастном классе М14 (27 участников, 3 км; 10:05).

Четвертый этап молодежной лыжной серии запланирован на 27 февраля в Тартумаа.

Предыдущая статьяКохтла-Ярве объявил конкурс госпоставки на реконструкцию Ледового холла
Следующая статьяКохтла-Ярве планирует продолжить реконструкцию Ледового холла и ремонт старого здания спортцентра