Представители клуба «Йыхвикас» завоевали три медали на чемпионате Эстонии по ориентированию

0
179

55-ый чемпионат Эстонии по ориентированию прошел в местечке Вескимыйса, что в Пылвамаа. Отличились ветераны йыхвиского клуба «Йыхвикас», завоевавшие в своих возрастных классах три медали — одно золотую, одну серебряную и одну бронзовую.

Чемпионкой Эстонии в классе Ж70 (5110 метров, 14 контрольных пункта) стала Анне Юндас (1:50,08). Ради справедливости, следует сказать, что в этом возрастном классе было всего две участницы.

В классе М65 (8750 метров, 24 кп/12 участников) серебро завоевал Юри Рокко (1:37,47), который на финише проиграл 37 секунд победителю в этом классе Хейни Таммику.

И, наконец, в классе М70 (7810 метров, 20 кп/9 участников) третье место занял Вяйно Аул (1:40,49).

Предыдущая статьяТеннис: Анетт Контавейт зачехлила ракетку на турнире в Токио
Следующая статьяЭстонские шахматисты отправляются в Батуми на Всемирную шахматную олимпиаду