Представители клуба «Кулдкару» привезли из Финляндии две бронзы

0
794

На прошедшем в небольшом финском городке Порвоо совместном юниорском чемпионате Эстонии и Финляндии по вольной и женской борьбе представители кохтла-ярвеского клуба «Кулдкару» завоевали две бронзовых медали: Никита Чехонин стал третьим в весовой категории до 66 кг (10 участников), а Эрик Рейнбок – в весе до 74 кг (15).

Анита Машкина стала пятой в женском турнире, выступая в весе до 63 кг (10), а Руслан Поздняков разместился на девятом месте в весе до 74 кг.

Всего в общем чемпионате принимало участие 109 спортсменов (74 в мужском турнире и 35 в женском) из 30 клубов Эстонии и Финляндии. В клубном зачете на первом месте оказался эстонский клуб «Тулевик», «Кулдкару» занял шестое место.

Предыдущая статьяШахматы: Сирош и Ежов стартовали с победы на чемпионате Эстонии