Представители клуба «Виса» стали призерами первого этапа молодежной серии по метанию

0
315

В Таллинне прошел первый этап молодежного серийного соревнования по метанию, в котором приняли участие и представители йыхвиского клуба «Виса».

Савва Новиков (на снимке) занял второе в толкании ядра (4 кг) в классе U16 с результатом 14 метров 13 сантиметров. А в метании копья (500 гр) в классе U18 среди девушек серебряным призером стала Анфиса Карягина. Ее результат — 39 метров 24 сантиметра. В толкании ядра (3 кг) с результатом 12.06 А. Карягина заняла четвертое место.

Второй этап молодежного серийного соревнования по метанию пройдет 18 мая в Раквере.

Предыдущая статьяКлуб из Рапла выиграл бронзовые медали чемпионата Эстонии по баскетболу
Следующая статьяЛюцерн: Куштейн/Поолак заняли последнее место в своем заезде