Премиум лига: “Флора” – “Нарва Транс” 5:2

0
79

В рамках отложенной игры 19 тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге таллиннская “Флора” на стадионе A.Le Cog Arena принимала нарвский “Транс”: игра завершилась со счетом 5:2 (2:1) в пользу столичного клуба. У победителей четыре мяча забил Рауно Саппинен, еще один гол на счету Сергея Зенева, у нарвитян отличились Никита Михайлов (на 23 минуте) и Александр Закарлюка (на 83 минуте).

После прошедшего тура “Нарва Транс” сохраняет шестую позицию в турнирной таблице, набрав в 24 играх 28 очков (8+4+12). “Флора” с 52 очками идет на втором месте.

В следующем туре, который пройдет 26 сентября, “Транс” на своем поле сыграет с “Курессааре”, идущим на седьмой позиции среди 10 команд.