Премиум лига: «Флора» — «Нарва Транс» 5:2

0
155

В рамках отложенной игры 19 тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге таллиннская «Флора» на стадионе A.Le Cog Arena принимала нарвский «Транс»: игра завершилась со счетом 5:2 (2:1) в пользу столичного клуба. У победителей четыре мяча забил Рауно Саппинен, еще один гол на счету Сергея Зенева, у нарвитян отличились Никита Михайлов (на 23 минуте) и Александр Закарлюка (на 83 минуте).

После прошедшего тура «Нарва Транс» сохраняет шестую позицию в турнирной таблице, набрав в 24 играх 28 очков (8+4+12). «Флора» с 52 очками идет на втором месте.

В следующем туре, который пройдет 26 сентября, «Транс» на своем поле сыграет с «Курессааре», идущим на седьмой позиции среди 10 команд.

Предыдущая статьяЗавершилось серийное соревнование Ида-Вирумаа по ориентированию
Следующая статьяОстрава Опен: Анетт Контавейт пробилась в четвертьфинал