Премиум лига: «Флора» возглавляет турнирную таблицу

0
361

Позади остался шестой тур чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге. В центральном матче тура столичная «Флора» со счетом 2:1 (0:1) обыграла «Нымме Калью». У победителей авторами голов стали Рауно Саппинен (на 63 минуте) и Рауно Аллику (на 74 минуте), ныммесцы заработали за игру три желтых карточки.

В других встречах тура: таллиннская «Левадия» со счетом 4:0 разгромила «Калев» (Таллинн), вильяндиский «Тулевик» всухую обыграл «Курессааре» — 5:0, а матч между столичным «Легионом» и нарвским «Трансом» завершилась вничью — 0:0.

10 Нарва Транс 6 0 2 4 5:10 2
Предыдущая статьяТретья лига: «Феникс» одержал волевую победу над «инопланетянами»