Премиум лига: «Калев» вырвал победу у «Тулевика»

0
363

Начались игры 18 тура в Премиум лиге чемпионата Эстонии по футболу. Силламяэский «Калев» принимал на своем поле вильяндиский «Тулевик» и одержал победу с минимальным счетом 1:0. Гол на последней минуте основного времени забил Павел Алексеев. На 80-й минуте с поля был удален Артем Давыдов, заработавший две желтых карточки. В турнирной таблице «Калев» с восьмого места поднялся на седьмое.

Сегодня состоятся еще две игры: ФКИ «Таллинн» встречается с тартуской «Таммека», а «Нарва Транс» на своем поле сыграет с Пайдеской командой. Завтра «Левадия» будет принимать «Флору», а «Нымме Калью» — «Вапрус».

1 «Флора», Таллинн 17 15 2 0 52:7 47
2 «Левадия», Таллинн 17 13 4 0 48:9 43
3 «Нымме Калью», Таллинн 17 11 3 3 48:16 36
4 ФКИ «Таллинн», Таллинн 17 8 3 6 46:20 27
5 «Нарва Транс», Нарва 17 7 3 7 26:25 24
6 «Таммека», Тарту 17 4 6 7 17:28 18
7 «Калев», Силламяэ 18 4 4 10 19:38 16