Премиум лига: «Нарва Транс» не удержала победу в игре против «Курессааре»

0
118

В рамках 25 тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге команда «Нарва Транс» на стадионе «Кренгольм» принимала команду из Курессааре: игра завершилась вничью со счетом 2:2 (0:1).

Нарвитяне вели в счете 2:1 вплоть до конца основного времени встречи (на 63 минуте отличился Александр Закарлюка, а спустя семь минут автоголом отметился Рауно Тутк), однако в добавленное судьей время счет сравнял капитан островитян Мяртен Паюнурм, реализовавший точный пенальти.

Отметим, что за матч главный арбитр встречи Андрей Карху выписал восемь желтых карточек — по четыре каждой команде. Причем обладателями «горчичников» стали в том числе и авторы всех забитых голов.

«Нарва Транс» после прошедшего тура сохраняет шестое место в турнирной таблице, набрав в 25 турах 29 очков (8+5+12). Подопечные Романа Кожуховского (главный тренер «Курессааре») идут на седьмой позиции, имея 24 очка и одну игру в запасе.

В следующем туре, который пройдет 2 октября, «Нарва Транс» на выезде сыграет с Пайдеской городской командой.

Предыдущая статьяКохтла-ярвеские боксеры завоевали четыре чемпионских титула
Следующая статьяКоманда нарвского клуба «Малетяхт» выиграла молодежный клубный чемпионат Эстонии по шахматам