Премиум лига: «Нарва Транс» одержал первую победу

0
312

В рамках четвертого тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге команда «Нарва Транс» на стадионе Sportland Arena одержала первую и важную победу над командой «Нымме Калью» — счет в матче 1:0 (1:0). Автором единственного гола на 39-й минуте встречи стал Эдуард Головлев.

После этой встречи «Нарва Транс» с 4 набранными очками (одна победа, одна ничья и одно поражение) поднялся в турнирной таблице на третье место, уступая два очка «Левадии» и Пайдеской городской команде, у которых сыграно на одну игру меньше.

Завтра состоятся еще две игры: «Легион» в рамках первого тура сыграет с Пайдеской командой, а вильяндиский «Тулевик» в рамках четвертого тура померится силами с «Левадией». Остальные игры перенесены.

Предыдущая статьяФиналистами Кубка Эстонии по хоккею стали «Пантер» и «Вялк 494»
Следующая статьяФутзал: «Нарва Юнайтед» не смогла пробиться в финал