Премиум лига: “Нарва Транс” одержал первую победу

0
81

В рамках четвертого тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге команда “Нарва Транс” на стадионе Sportland Arena одержала первую и важную победу над командой “Нымме Калью” – счет в матче 1:0 (1:0). Автором единственного гола на 39-й минуте встречи стал Эдуард Головлев.

После этой встречи “Нарва Транс” с 4 набранными очками (одна победа, одна ничья и одно поражение) поднялся в турнирной таблице на третье место, уступая два очка “Левадии” и Пайдеской городской команде, у которых сыграно на одну игру меньше.

Завтра состоятся еще две игры: “Легион” в рамках первого тура сыграет с Пайдеской командой, а вильяндиский “Тулевик” в рамках четвертого тура померится силами с “Левадией”. Остальные игры перенесены.