Премиум лига: «Нарва Транс» с победы начала новый сезон

0
88

Команда «Нарва Транс» на Sportland Arena в Таллинне в первом туре чемпионата Эстонии по футболу встречалась с местным «Легионом» и одержала победу со счетом 2:0 (1:0). У победителей авторами забитых мячей стали уроженец Киева Денис Дедечко (на 27 минуте) и таллиннец Евгений Демидов (на 76 минуте).

В других встречах тура: таллиннская «Левадия» в ранге чемпиона страны прошлого сезона со счетом 5:1 (2:0) обыграла столичный «Калев», пярнуский «Вапрус» со счетом 1:3 (1:3) уступил Пайдеской городской команде, «Нымме Калью» выиграл у «Курессааре» — 2:0 (0:0), а тартуская «Таммека» проиграла таллиннской «Флоре» — 0:4 (0:2) — у победителей два гола на счету капитана команды Константина Васильева.

ТАБЛИЦА.

Второй тур в Премиум лиге пройдет 5-6 марта. «Нарва Транс» на выезде встретится с «Курессааре».

Предыдущая статьяБаскетбол: «Энтех» продолжает проигрывать
Следующая статьяБиатлон: женская команда Эстонии финишировала девятой в эстафете