Премиум лига: «Нарва Транс» упустил победу в первом туре

0
551

Сегодня игрой между командами «Нарва Транс» и «Таммека» (Тарту) стартовал чемпионат Эстонии по футболу в Премиум лиге. Встреча завершилась вничью — 2:2 (0:1). Нарвитяне вели со счетом 1:0 после первого тайма, затем 2:1 во втором тайме, но не смогли удержать победный счет: хозяева поля сравняли счет на 88-й минуте матча. У «Транса» авторами голов стали Кирилл Нестеров и Дмитрий Прошин.

Первый тур чемпионата продолжится завтра: «Нымме Калью» сыграет с силламяэским «Калевом», Пярнуская команда — с раквереским «Тарвасом», Пайдеская команда — с таллиннским «Инфонетом», а «Левадия» встретится с действующим чемпионом, столичным клубом «Флора».

Предыдущая статьяШкольный спорт: команда девочек из Йыхвиской основной школы выиграла региональное соревнование Dumle по народному мячу
Следующая статьяIV этап молодежной лыжной серии Эстонии. Паннъярве. 5 марта 2016.