Премиум лига: нарвский «Транс» на выезде обыграл «Тулевик»

0
235

Сегодня состоялись матчи 34 тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге. «Нарва-Транс» в первой игре тура встречался на выезде с «Тулевиком» из Вильянди и победил со счётом 2:0 (1:0). Дублем отметился Эдуард Головлёв, поразив ворота соперника на 34-ой минуте с передачи Александра Закарлюки, а на 81-ой минуте с передачи Маркаса Бенета.

Состав нарвской команды на этот матч: Марко Меэритс; Маркас Берета, Ири, Никита Савенков, Артём Шкинёв (33, Вадим Михайлов); Никита Михайлов, Александр Закарлюка, Йозеф Салисте, Эдуард Головлёв, Юлиус Каспаравичюс (71, Сергей Кондрацев); Эрик МакВудс (86, Максим Черезов).

Результаты других матчей дня: «ФК Калев» (Таллинн) – «ФК Таммека» (Тарту) 1:2 (0:2); Маардуская команда – «ФК Левадия» (Таллинн) 1:4 (0:2).

Завтра, 27 октября, состоятся ещё два матча, в том числе и поединок «Флоры» и Пайдеской команды, в котором таллиннский клуб может завоевать досрочный титул чемпиона Эстонии.

В следующем туре (2 ноября в 13:00) «Нарва-Транс» примет на своём поле таллиннский ФК «Калев».