Премиум лига: уроженцы Кохтла-Ярве помогли “Нарва Транс” одержать победу

0
213

Сегодня состоялись очередные игры 11 тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге. Команда “Нарва Транс” на домашнем поле принимала тартускую “Таммека” и победила со счетом 2:1, уступая после первого тайма 0:1. Авторами голов в составе нарвской команды стали уроженцы Кохтла-Ярве Александр Закарлюка (на 60-й минуте) и Глеб Певцов (на 62-й минуте), у гостей гол на 31-й минуте игры забил тартусец Тристан Коскор.

После этой победы нарвский “Транс” поднялся в турнирной таблице на четвертое место, имея 14 очков. Столько же очков и у таллиннской “Флоры”, у которой на три матча сыграно меньше и которая сегодня со счетом 2:1 обыграла “Нымме Калью”, с кем “Нарва Транс” в следующем туре, 8 мая, будет играть на своем поле.

В других матчах тура: Пайдеская городская команда сыграла вничью с “Курессааре” – 2:2, а столичная “Левадия” со счетом 4:1 обыграла вильяндиский “Тулевик”.