Прошли матчи второго тура чемпионата Эстонии по футзалу

0
207

В первом матче тура нарвский «FC Narva United» встречался в Тарту с местным «Tartu Ravens Futsal Ares Security» и победил со счётом 3:2 (1:2). Уже на 26-ой секунде нарвитянин Сергей Фёдоров поразил собственные ворота, а на 11-ой минуте тартусцы забили ещё один гол. Однако, нарвская команда сумела переломить игру и на 13-ой минуте отличился Станислав Быстров, а на 33-ей и 39-ой минутах Сергей Леонтович оформил дубль.

Силламяэский «FC NPM Silmet» встречался в гостях с командой «JK Kohila» и победил со счётом 9:5 (4:3). В состав победителей пять голов на свой счёт записал россиянин Геннадий Жуков (6-ая, 14-ая, 19-ая, 32-ая и 40-ая минуты), его брат-близнец Николай Жуков забил на 18-ой и 32-ой минутах, Антон Машинистов отличился на 31-ой минуте, ещё один гол забил Герман-Гури Львов на 37-ой минуте, а через две минуты он же забил в собственные ворота.

Другой футзальный клуб из Силламяэ «Sillamäe Alexela» проводил лишь первый матч в сезоне, в котором дома уступил таллиннскому «FC Viimsi Smsraha» со счётом 4:9 (3:5). В составе силламяэского клуба отличились Виталий Андреев (10-ая минута), Антон Егоров (11-ая и 34-ая минуты), а Олексий Фетко отличился автоголом на 18-ой минуте.