Пулевая стельба: у нарвских стрелков 15 призовых мест

0
560

С 7 по 8 апреля в Хаапсалу состоялся чемпионат Эстонии в классе «С» (2003-2005 г.р.), в котором приняли участие и стрелки нарвской спортивной школы «Паэмурру». Молодые спортсмены достойно выступили на соревнованиях, заняв 15 призовых мест.

В стрельбе из малокалиберной винтовки в положении лежа «30 выстрелов» среди мальчиков весь пьедестал заняли нарвские ребята: Даниил Аржанцев стал первым, Кирилл Румянцев — вторым и Артур Балкин — третьим. Среди девочек в этом упражнении чемпионкой стала Анастасия Олевич. В стрельбе из пневматической винтовки «20 выстрелов» среди мальчиков победителем стал Даниил Аржанцев, второе место у Артура Балкина. Среди девочек в этом упражнении Анастасия Олевич также заняла первое место.

В стрельбе из спортивного пистолета «30 выстрелов по круглой мишени» среди мальчиков золотую медаль завоевал Иван Булаевский, серебряным призером стал Вадим Большаков. Среди девочек в этом упражнении второе место заняла Анна Хуссу, третьей стала Марта Фролова.

В стрельбе из пневматического пистолета «20 выстрелов» среди мальчиков победителем стал Вадим Большаков, второе место занял Иван Булаевский. Среди девочек в этом упражнении второе место у Анастасии Лопатти, третье у Анны Хуссу.

Ребят тренируют Андрей Михайлов, Марина Семкина, Светлана Немцова.

Предыдущая статьяФутбол: команда «Ярве II» одержала первую победу
Следующая статьяПаркметса бег: Денис и Вячеслав Кошелевы в десятке лучших