Рейн Тарамяэ не смог одержать победу на Алутагузеском веломарафоне

0
77

На трассе Паннъярвеского оздоровительно-спортивного центра прошел 8 Алутагузеский веломарафон — третий этап велосипедной серии Эстонии 2022. На дистанции 73 км победу праздновал Йостен Вайдем (Вильяндимаа) со временем 3:01,17, вторым финишировал Пеэтер Тарвик (Рапламаа; 3:04,02) и третьим — Рейн Тарамяэ (Тартумаа; 3:04,27). Среди женщин лучшей стала Греэте Стейнбург (Ляэне-Вирумаа) — она со временем 3:23,40 заняла в общем зачете 23 место.

Среди идавирусцев лучшим был Рейно Пеэнемаа — у него 58 место (3:44,11), Янно Касемаа закончил гонку на 103 месте (4:09,14) среди 137 участников.

На дистанции 48 км первое место у Кирилла Тарасова (Харьюмаа; 1:55,06), нарвитянин Арсений Лайдинен занял 55 место (2:11,44), став третьим в своем возрастном классе М16.

Четвертой этап серии Eesti Maastikurattasari пройдет 10 июля в Раквере.

Предыдущая статьяПобедителем 10 Нарвского энергозабега и чемпионом Эстонии по полумарафону стал Тийдрек Нурме
Следующая статьяФутбол: команда «Альянс U21» крупно проиграла в Раквере