blank

Вчера строители передали Йыхвиской волости реновированный стадион Йыхвиской основной школы. А уже завтра по сути на новом легкоатлетическом стадионе намечено проведение первых соревнований – молодежного этапа по метанию спортивных снарядов.

Реновацию школьного стадиона (ул. Нарва мнт. 16) проводила таллиннская фирма YIT Eesti AS. Cтроительные работы обошлись в 708 тыс. евро (вместе с НСО). В ходе проведенных работ на стадионе появились новые беговые дорожки с тартановым покрытием – четыре по 250 метров и шесть – для спринтовского и барьерного бега, секторы для метания копья, диска и толкания ядра, секторы для прыжков в длину, высоту и для прыжков с шестом. Также на обновленном стадионе построили площадки для игр в баскетбол, теннис, народный мяч, футбольное поле с искусственным покрытием.

Проведен и конкурс по поставке инвентаря для реновированного стадиона. Победителем конкурса стала местная фирма OÜ Ridal, предоставившая самое низкое ценовое предложение – 19626,91 евро (без НСО). Окончательно фирма будет признана победителем после окончания срока предоставления апелляционной жалобы со стороны других участников конкурса, то есть после 30 июля.

Предыдущая статьяФутбольный союз Эстонии начал дисциплинарное производство в отношении Сергея Лепметса
Следующая статьяВ Вока прошел Ида-Вирумааский стадионный марафон

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.