Roland Garros: Контавейт идет дальше

0
166

Лучшая теннисистка Эстонии Анетт Контавейт (WTA, 24) продолжает свое выступление на Открытом чемпионате Франции по теннису (Roland Garros) в женском одиночном разряде. Сегодня А. Контавейт во втором круге обыграла румынку Александру Дулгеру (WTA, 159) со счетом 7:5, 6:2.  В следующем круге Анетт сыграет с восьмой ракеткой турнира, чешкой Петрой Квитовой, которой совсем недавно проиграла на турнире в Мадриде со счетом 7:6, 3:6, 3:6.

Напомним, что во второй круг мужского одиночного разряда пробился и Юрген Зопп (АТР, 138), который сенсационно на старте основного турнира в пяти сетах обыграл 15-ую ракетку мира, американца Джека Сока — 6:7, 6:2, 4:6, 7:6, 6:3. Во втором круге первая ракетка Эстонии сыграет с бельгийцем Рубеном Бемельмансом (АТР, 110).

Предыдущая статьяСпорт на Дне химика: футбольный турнир выиграла команды шахты «Оямаа»
Следующая статьяRoland Garros: Юрген продолжает удивлять