С 11 марта тренировки в помещениях запрещены!

0
309

В связи с продолжающейся пандемией коронавируса вводятся новые ограничения на тренировки.

С 11 марта по 11 апреля 2021 года (включительно):
1) тренировки на улице разрешены при условии, что в занятиях участвует не более двух человек, включая инструктора, и соблюдается дистанция не менее двух метров с другими людьми.
2) тренировки в помещении не допускаются.
3) Каждый, кому разрешено тренироваться в помещении, должен носить маску в помещении, кроме во время занятий спортом. Это обязательство не распространяется на детей младше 12 лет или в случае, когда маску невозможно носить по состоянию здоровья, характеру работы или деятельности или другим важным причинам.
4) поставщик услуг должен обеспечить наличие дезинфицирующих средств и соблюдение требований по дезинфекции в соответствии с инструкциями Департамента здоровья.

Условия, указанные в подпунктах 1 и 2, не распространяются на профессиональную спортивную деятельность в системе спортивных федераций, членов и кандидатов во взрослые и юношеские сборные Эстонии и чемпионаты высших лиг в различных видах спорта, а также на деятельность людей с ограниченными возможностями, включая предоставление услуг социальной и профессиональной реабилитации.

Предыдущая статьяДубай: Анетт Контавейт вышла в третий круг
Следующая статьяТеннис: Контавейт не удалось обыграть Соболенко на турнире в Дубае

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.