Савва Новиков завоевал еще одну золотую медаль на соревнованиях в Белграде

0
245

На проходящих в Белграде под эгидой ISF Всемирных Спортивных Школьных Игр учащийся Йыхвиской Основной школы и Йыхвиской спортшколы Савва Новиков завоевал еще одну золотую медаль, на этот раз в тройном прыжке, улетев на 13.34 метров (новый личный рекорд). Следует отметить, что в этом виде соревнований наш атлет выступал один.

У девушек в тройном прыжке за медали боролись пять спортсменок, и здесь первое место досталось эстонской легкоатлетке Мирелле Натали Клайс — она выиграла вид с результатом 10.92.

Напомним, что вчера С. Новиков завоевал золото в беге на 100 метров с барьерами с результатом 13,90 секунд.

Предыдущая статьяМарио Силд выиграл этап Лиги чемпионов Strongman в Финляндии
Следующая статьяШахматы: команда Кохтла-Ярвеской Кесклиннаской Основной школы выиграла чемпионат Эстонии