Шахматы: Нарвские школьники в призерах чемпионата Эстонии среди школьных команд

2
777

blankВ Таллинне завершился чемпионат Эстонии по быстрым шахматам среди школьных команд в двух возрастных категориях – среди команд 1-6 классов и 7-12 классов.

В первой возрастной категории выступало 20 команд: победителем стали молодые шахматисты из Нарвской Пяхклимяэской гимназии. В семи турах ребята одержали шесть победу и проиграли одну встречу – сверстникам из Нарвской Кесклиннаской гимназии, завоевавшим бронзовые награды. За команду победителей выступали Екатерина Ткаченко (5,5 очков из 7), Денис Андрияшкин (6), Алексей Шилкин (6) и София Заморская (5). На четвертом и пятом местах разместились команды из Кивиылиской русской школы.

Среди команд 7-12 классов ребята из Нарвской Кесклиннаской гимназии заняли второе место, одержав 4 победы и одну ничью в пяти турах.  За команду выступали Алексей Гаранин (3,5 очка), Платон Иванов (4), Олег Никулин (5) и Юлия Ларионова (3).

Предыдущая статьяХоккей: «Виру Спутник» остался за бортом плей-офф
Следующая статьяОчередной этап лыжных будничных вечеров состоялся в Паннъярве

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Кто вам сказал, что Кохтла-Ярве- Яресцев не бало на чемпионате? Команда Кесклинна школы правда не в полном составе заняла 9 место среди 1- 6 классов.

  2. А где видно, что это команда из Кохтла-Ярве?

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.