Шахматы: у нарвских шахматистов четыре медали

0
422

86 шахматистов из разных клубов страны приняли участие в чемпионате Эстонии по шахматам в классах U18 и U12. Среди призеров оказались и представители нарвских клубов.

Среди ребят класса U18 чемпионом Эстонии стал Алексей Гаранин из нарвского клуба «Авеста», набравший шесть очков из семи возможных. На втором и третьем местах представители ШК «Таллинн» Рене Лумисте (6 очков) и Кирилл Чукавин (5), соответственно. На четвертой позиции разместился Платон Иванов (5) из нарвского клуба «Каисса». Среди девушек в этом классе звание чемпионки Эстонии завоевала Май Нарва из СК «Ревал-Спорт» — 5,5 очка из 7.

В классе U12 серебряную медаль завоевал Денис Андрияшкин из нарвского клуба «Малетяхт» — 5,5 очка. Чемпионом страны стал Херман  Педмансон из тартуского СО «Калев» — у него шесть очков. На третьем месте Альберт Педмансон (5,5; СО «Калев», Тарту) и на четвертом — Влад Протасов (5 очков; «Малетяхт»). Среди девочек чемпионский титул достался Арине Полуэктовой из клуба «Малетяхт» — 6 очков, бронза у Анастасии Белая из нарвского клуба «Авеста» — у нее 4,5 очка. 

Предыдущая статьяФутбол: «Ярве» сыграл вничью с «Нымме Калью U21»
Следующая статьяНарвские сумоисты успешно выступили на кубке СО «Йыуд»

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.