Школьную олимпиаду в Нарвской Пяхклимяэской гимназии откроет олимпийский чемпион Яак Уудмяэ

0
546

С 25 по 27 мая в Нарвской Пяхклимяэской гимназии пройдет школьная олимпиада. Открытие олимпиады состоится 25 мая в 9 часов. Мероприятие откроет олимпийский чемпион Яак Уудмяэ.

Школьная олимпиада в Нарвской Пяхклимяэской гимназии продлится три дня. В течение этих дней будет проведено много различных соревнований и мероприятий для учеников с 4 по 11 классы, а также их родителей и учителей. В рамках спортивного праздника пройдут соревнования по футболу, баскетболу, волейболу, народному мячу, флорболу, настольному хоккею, лёгкой атлетике, шахматах, уличному баскетболу и спортивных поединках.  Также в рамках школьной олимпиады будет проходит спортивная викторина и quest-ориентирование.

Мероприятие, организованное перед летними каникулами, имеет цель показать детям и родителям замечательные идеи для активного проведения свободного времени на каникулах.

Школьная олимпиада поддерживается программой «Движение делает бодрым», проводимой под эгидой фонда Coca-Cola и эстонского олимпийского комитета. В рамках программы получат пособия 25 спортивных семейных мероприятий в разных регионах Эстонии.

Предыдущая статьяРеэна Колль готовится к первому в этом сезоне старту
Следующая статьяБаскетбол: чемпионат Кохтла-Ярве выиграла команда «Ремекс/Энтех»

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.