Школьный спорт: команда девочек из Йыхвиской основной школы выиграла региональное соревнование Dumle по народному мячу

0
674

Сегодня в Йыхвиском спортхолле на трех площадках прошло региональное соревнование Dumle по народному мячу среди девочек и мальчиков 1-3 классов. Всего в соревнованиях приняло участие 20 команд из учебных заведений Йыхви, Кохтла-Ярве, Таллинна, Хальяла, Нарвы, Винни, Кадрина и Ийзаку.

Победителем турнира среди девочек стала команда из Йыхвиской основной школы (учитель Кайя Лаур), а среди мальчиков -команда Таллиннской Куристику гимназии. Команда мальчиков из Нарвской эстонской гимназии заняла третье место. У девочек на четвертом месте расположилась команда из Таммикуской основной школы г. Кохтла-Ярве. Протоколы: мальчики и девочки.

Организатором соревнований выступило Алутагузеское объединение школьного спорта.

8 марта в Авинурме в рамках школьного спорта пройдут соревнования по волейболу в мини лиге с участием команд 4-6 классов.

Предыдущая статьяВторая лига: «Хито/Йыхви» потерпел очередное поражение
Следующая статьяПремиум лига: «Нарва Транс» упустил победу в первом туре