blank

В стенах Ахтмеского легкоатлетического холла Кохтла-Ярвеского спортцентра сегодня прошел региональный школьный проект Reid Spordimaailmа. В девятом по счету проекте приняло участие 120 ребят из десяти школ уезда – семи из Кохтла-Ярве, двух из Нарвы и одной из Силламяэ.

По итогам десяти видов и эстафеты победителем стала команда (12 человек) из Кесклиннаской основной школы (Кохтла-Ярве), на втором месте команда Малеваской основной школы (Кохтла-Ярве) и на третьем – ребята из Ахтмеской гимназии (Кохтла-Ярве). Далее разместились команды Ярвеской гимназии (Кохтла-Ярве), Кесклиннаской гимназии (Нарва), Частной школы «Интеллект» (Кохтла-Ярве), школы «Каннука» (Силламяэ), Славянской основной школы (Кохтла-Ярве) и Православной гуманитарной школы (Нарва).

Всем командам были вручены дипломы, сладкие призы, а также спортивный инвентарь, в том числе оригинальные призы, выполненные руками учащихся Ахтмеской гимназии на уроках труда.

Организатором школьных соревнований выступили Кохтла-Ярвеское горуправление и Ахтмеская гимназия, финансовую поддержку проекту оказали Ида-Вирумааская экспертная группа фонда «Ээсти Культууркапитал» и Ида-Вирумааский союз спорта.

Немного фотографий:

Предыдущая статьяШахматы: в Кохтла-Ярве пройдет отборочный турнир к молодежному чемпионату Эстонии
Следующая статьяКубок Скандинавии: эстонские лыжники неудачно выступили в спринте

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.