Школьный спорт: в кроссе наиболее успешно выступили ребята из Ахтмеской гимназии

0
217

В Кохтла-Нымме прошел традиционный весенний кросс Марта Вильта среди школьников города Кохтла-Ярве. В забегах на дистанциях 500 метров и 1000 метров приняли участие 150 ребят из семи учебных заведений города.

Призовые места оспаривались в трех группах — среди школьников 3-5 классов, 6-7 классов и 8-9 классов. В общекомандном зачете наиболее успешно выступили ребята из Ахтмеской гимназии, завоевавшие два первых и оно второе места. У команды из Кесклиннаской основной школы одно первое и два третьих места, у Малеваской основной школы — одно второе и одно третье места и у Таммикуской основной школы одно второе место.

В личном зачете победителями среди девочек и мальчиков стали: среди 3-5 классов — Ирена Станкевич, Артем Алтберг (Ахтмеская гимназия), 6-7 классов — Анфиса Карягина (Кесклиннаская основная школа), Александер Тасса (Ярвеская гимназия) и среди 8-9 классов лучшее время показали Анна Лис (Ахтмеская гимназия) и Роберт Пекин (Кесклиннаская основная школа).

Предыдущая статьяБег двух мостов: публикуем стартовый протокол
Следующая статьяАнна Лис и Андрей Шевела показали лучшее время в забеге двух мостов