Сидней: Анетт Контавейт пробилась в полуфинал, выиграв у Жабер всего один сет

0
105

В четвертьфинале теннисного турнира WTA500 в Сиднее первая ракетка Эстонии и четвертая ракетка турнира Анетт Контавейт (WTA, 7) встречалась с Онс Жабер (WTA, 10) из Туниса. Первый сет выиграла Анетт со счетом 6:4. В перерыве матча соперница обратилась за медицинской помощью, а в начале второго сета отказалась от дальнейшей борьбы.

В полуфинале соперницей нашей теннисистки станет победительница пары Барбора Крейчикова (Чехия, WTA 4) — Каролин Гарсия (Франция, WTA 75).

Предыдущая статьяФигурное катание: российская пара с мировым рекордом лидирует после короткой программы
Следующая статьяИтоги спортивного года: 118 медалей завоевали спортсмены Кохтла-Ярве на чемпионатах Эстонии