Силламяэский «Калев» пробился в полуфинал Кубка Эстонии по футболу

0
990

Сегодня в рамках 1/4 финала Кубка Эстонии по футболу состоялись две игры. В Силламяэ местный клуб «Калев» принимал команду ФК «Нымме Калью» и одержал победу со счетом 1:0 (1:0). Единственный гол на 18-й минуте встречи забил Максим Липин.

Напомним, что в 1/8 финала силламяэская команда выбила из соревнований таллиннскую «Левадию», выиграв у соперника также со счетом 1:0 (отличился Даниил Ратников).

В полуфинал Кубка Эстонии пробилась и тартуская «Таммека», выигравшая сегодня со счетом 2:0 у команды ФК «Тырва».

Завтра состоятся еще две игры четвертьфинала: команда ФК «Виймси» играет с командой таллиннского ФК «Форза», а столичная «Флора» встречается с тартуским «Сантосом».

Предыдущая статьяБокс: Сериков завершил выступление на турнире в Турции