Состоялись матчи пятого тура чемпионата Эстонии по футзалу в первой лиге

0
314

Тур открылся матчем в нарвском спортивном центре между местной второй командой «Narva United» и FC «Sillamäe», в котором хозяева победили со счётом 8:5 (3:2). В составе победителей голами отметились Дмитрий Носенков (7-ая и 39-ая минуты), Андрей Болоненков (8-ая минута), Эдуард Пьяйвиль (38-ая минута), а Андрей Пантелеев сделал покер, забив на 20-ой, 22-ой, 32-ой и 40-ой минутах. Он же поразил и собственные ворота на 22-ой минуте. В составе силламяэсцев забивали Олег Трейал на 10-ой минуте, Никита Апет на 15-ой, Гиорги Кудукхашвили на 38-ой, Герман Гури-Львов на 39-ой.

Клуб «Alexela II» в спортивном центре Силламяэ принимал Narva SK «Ganza» и праздновал победу со счётом 9:3 (6:1). Клуб из Силламяэ повёл уже на десятой секунде матча усилиями Даниила Дикопавленко, на 7-ой минуте Александр Кулик удвоил преимущество в счёте. Также в составе второй команды «Alexela» забивали Станислав Андреев (17-ая минута), Никита Соловьёв (18-ая минута), Артур Тимоска (32-ая минута), Артём Глобенко (35-ая минута), Александр Кулик забил ещё два мяча на 19-ой и 37-ой минутах. В составе гостей забитыми мячами отметились Андрей Яковлев на 13-ой минуте и дубль оформил Сергей Григорьев (37-ая и 40-ая минуты).

8 Sillamäe «Alexela II» 4 1 0 3 16:28 3

В следующем туре (30 ноября в 19:00) Narva SK «Ganza» примет у себя дома «Rummu Dünamo». 1 декабря в 17:00 «Narva United II» в этот раз сразится с другим клубом из Силламяэ — «Alexela II». В этот же день в 19:30 FC «Sillamäe» сыграет дома с «Viimsi Smsraha U19».

Дмитрий Осипенко/ sekundomer.ee

Предыдущая статьяВ шведском Хельсингборге завершился чемпионат Европы по кёрлингу