Состоялся бег двух мыз Пагари — Мяэтагузе

0
243

Бегом двух мыз Пагари — Мяэтагузе стартовало новое серийного беговое соревнование Liikudes läbi Alutaguse («Движение через Алутагузе»), организатором которого является Алутагузеская волостная управа.

В соревнованиях приняли участие 77 бегунов, в том числе 47 участников на дистанции 7 км. Первым эту дистанцию преодолел Дмитрий Аристов со временем 23 минуты 9 секунд, второй результат показал Денис Кошелев — 24:10 и третьим финишировал Аллайн-Марко Антон (24:24). Среди женщин на этой дистанции лучшей оказалась Авели Усталу (29 минут 45 секунд, 14 место в общем зачете).

На дистанции 2,7 км быстрейшими были Алекс Оява (М14; 10:20) среди мальчиков и Херта Раяс (Д12; 11:10) среди девочек. Весь ПРОТОКОЛ.

Всего беговое серийное соревнование включает в себя шесть этапов.

Предыдущая статья«Хито» стал серебряным призером чемпионата Эстонии
Следующая статьяХоккей: молодежная сборная Эстонии U18 завоевала бронзовые медали