Спортцентр Wiru готовится к первому этапу Молодежной серии по плаванию

0
104

Бассейн Кохтла-Ярвеского спортивно-оздоровительного центра Wiru готовится к очередному крупному соревнованию. На этот раз в Кохтла-Ярве приедут участники первого этапа Молодежной серии по плаванию. На сегодняшний день на соревнования зарегистрировались порядка 360 пловцов со всей Эстонии.

— Ожидали большее количество участников, но из-за коронавируса некоторые клубы отказались от участия в соревнованиях. К примеру, не приедут пловцы из Виймси и Пярну. Тем не менее, готовимся к старту Молодежной серии со всей ответственностью, — сказал руководитель Кохтла-Ярвеского спортцентра Михаил Кастрицкий.

Соревнования состоятся 19 февраля. Организатор — кохтла-ярвеский клуб «Актив». Администрация спортцентра напоминает любителям свободного плавания о том, что в субботу бассейн будет закрыт с 7 до 18 часов.

Молодежная серия по плаванию включает в себя четыре этапа и финал: второй этап пройдет в Кейла, третий — в Тарту, четвертый — в Таллинне и финальные соревнования запланированы в Кохтла-Ярве и Кейла.

Предыдущая статьяФутбольный стадион Кохтла-Ярвеского спортцентра признан лучшим стадионом 2021 года
Следующая статьяФутзал: команда «Нарва Юнайтед II» завершила выступление в Кубке Эстонии на стадии полуфинала

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.