Стартовали серийные соревнования среди любителей роликового спорта

0
212

На трассе Паннъярвеского оздоровительно-спортивного центра прошел первый этап роликовых соревнований Ида-Вирумаа.

Победителями в забегах на роликах в своих возрастных классах стали: на дистанции 2,4 км — Лисандра Тармет, Матвей Васягин, Виктория Эйстре, Карл Мартин Лаасберг, на дистанции 4,8 км — Биргит Томинг, Сирье Нургамаа и на дистанции 7,2 км лучшими стали Егор Шахин, Александр Васягин, Урмас Грюнинг и Сергей Борисов.

Среди лыжероллеров первые места завоевали: на дистанции 2,4 км — Херта Раяс, Андеро Виркебау, Кейтлин Кунингас, Керт Кару, 4,8 км — Лисет Вяхк, Лийза Сяде, Марилийс Курс, Дайси Кроон и на дистанции 7,2 км лучшее время показали Янек Валлимяэ и Дмитрий Маргальников. Весь ПРОТОКОЛ.

Следующий этап пройдет 2 июля в Кохтла-Ярве.

Предыдущая статьяЭнели Ефимова установила новый рекорд Эстонии на дистанции 100 метров брассом
Следующая статьяПремиум лига: «Флора» терпит второе поражение