Стокгольм: Рейнбок и Чехонин дальше первого круга не прошли

0
751

В Стокгольме сегодня завершается первенство Европы по борьбе среди кадетов. Как уже информировал наш портал, в составе сборной Эстонии были и представители кохтла-ярвеского клуба «Кулдкару» Эрик Рейнбок и Никита Чехонин, выступавшие в одной весовой категории — до 69 кг. К сожалению, оба проиграли уже на старте соревнований.

Рейнбок в 1/16 финала со счетом 0:10 уступил Абубакру Абакарову из Азербайджана, а Чехонин со счетом 3:12 — Семену Корбову из Украины. В итоге Чехонин занял 21 место, а Рейнбок 31 место среди 33 участников. Чемпионом Европы в этом весе стал Арслан Гаражиев из России, а обидчик Рейнбока Абакаров завоевал бронзу.

Еще двое наших вольников Яако Кивимяги (до 63 кг) и Кевин Аас (до 85 кг) проиграли своим соперникам в квалификационном раунде, заняв в итоге 16 и 15 места, соответственно.

Предыдущая статьяДерби: «Калев» обыграл на выезде «Транс»
Следующая статьяОриентирование: представители клуба Jõhvikas завоевали четыре медали в первый день чемпионата Эстонии