СУПЕР! Анетт Контавейт пробилась в четвертый круг Australian Open

0
368

Первая ракетка Эстонии Анетт Контавейт в третьем круге Australian Open 2020 встречалась с седьмой ракеткой мира Белиндой Бенчич из Швейцарии: матч продолжался всего 49 минут и завершился победой нашей теннисистки со счетом 6:0, 6:1. ВИДЕО.

В четвертом круге эстонская теннисистка сыграет с 18-летней полячкой Игой Швёнтик (Польша), которая выбила из турнирной таблицы хорватку Донну Векич (WTA 19).

Напомним, что в первом круге А. Контавейт выиграла у представительницы Австралии Астры Шарма (WTA 111) со счетом 6:0, 6:2, а во втором круге обыграла испанку Сару Соррибес-Торма (WTA 91).

А. Контавейт играла и в парном разряде, где в первом круге вместе с Мэнди Минелла из Люксембурга выиграли у российско-китайской пары Анна Блинкова — Ван Яфань — 7:5, 6:0, а во втором круге в двух сетах уступили российско — американской паре Вероника Кудерметова — Элисон Риске — 4:6, 4:6.

Отметим, что на ранней стадии завершили свои выступления на Australian Open американка Серена Уильямс, первая ракетка мира Осака Наоми (Япония) — победительница открытого чемпионата Австралии 2019 года и вторая ракетка мира Каролина Плишкова (Чехия).

Предыдущая статьяКубок Нарвы по теннису: в полуфинал пробились четыре эстонских теннисиста
Следующая статьяИсторический день для эстонского биатлона: команда Эстонии завоевала серебро в эстафете сингл-микст

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.