Супер! Кайя Канепи обыграла чемпионку Australian Open

0
368

Во втором круге женского одиночного разряда Australian Open вторая ракетка Эстонии Кайя Канепи (WTA, 65) встречалась с действующей чемпионкой Открытого чемпионата Австралии 2020 года, четвертой ракеткой мира Софией Кенин из США: игра продолжалась 1 час 4 минуты и завершилась победой нашей теннисистки со счетом 6:3, 6:2. В третьем круге К. Канепи сыграет с Донной Векич из Хорватии (WTA, 33).

Напомним, что в первом круге К. Канепи за 58 минут со счетом 6:3, 6:1 обыграла вторую ракетку Латвии Анастасию Севастову (WTA, 53).

Вышла в третий круг и первая ракетка Эстонии Анетт Контавейт: 21 ракетка турнира в трех сетах со счётом 6:7, 6:4, 6:2 обыграла Хизер Уотсон из Великобритании (WTA, 60). В следующем круге А. Контавейт будет играть с 28-летней Шелби Роджерс из США (WTA, 57).

В женском парном разряде Анетт Контавейт в паре с россиянкой Дарьей Касаткиной в 1/64 финала проиграли паре Жасмин Паолини (Италия) — Алена Большова (Испания) — 6:7, 2:6.

Предыдущая статьяФутзал: «Нарва Юнайтед» сохраняет вторую позицию
Следующая статьяБолее 800 лыжников зарегистрировались на Алутагузеский лыжный марафон