Таэквондо: клубы Kwon и Tekken привезли с Кубка Hvarang 2016 медали

0
756

В Таллинне прошел командный кубок Hvarang Cup 2016 по таэквондо. В этом году турнир собрал не только спортсменов из Эстонии — Таллинна, Маарду, Пярну, Хаапсалу, Тапа, Палдиски, Кохтла-Ярве, Силламяэ и Муствеэ, но и гостей из Латвии и Беларуси.

Итоговый результат команд складывался по выступлению в четырех категориях (туль, спарринг, специальная прыжковая техника и разбивание). Ида-Вирумаа традиционно представляли клубы Kwon и Tekken, представители которых завоевали призовые места.

Денис Паулаускас, Кирилл Соболев, Тимур Степанов, Илья Алейкин, Юрий Кондраков из клуба Tekken стали бронзовыми призерами среди кадетов в возрастной категории 10-11 лет. Среди представителей клуба Kwon серебро завоевали Екатерина Вербин, Алина Нагаева и Елена Предко, выступавшие среди кадетов в этом же возрастном классе.  Егор Полудеткин, Кирилл Сорокин, Кирилл Тарасов, Иван Баранков и Иван Михайлов стали третьими среди кадетов в возрасте 12-13 лет. Виолетта Шабловская, Марина Дунаева и Ирина Боброва заняли третье место среди юниоров в возрастном классе 14-17 лет.

Денис Ломаско, выступавший в составе сборной команды Пярну, Таллинна и Кохтла-Ярве, стал победителем турнира среди юниоров 14-17 лет.

Спортсменов подготовили Николай Гринин, Дмитрий Веремеенко, Игорь Александров, Илья Тактеев и Максим Дмитриев.

Предыдущая статьяБаскетбол: «Хито/Йыхви» стал участником 1/4 финала чемпионата Эстонии
Следующая статьяШкольный фестиваль «Гол» собрал ребят из пяти учебных заведений

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.