Во втором круге теннисного турнира WTA500 в немецком Штутгарте лучшая эстонская теннисистка Анетт Контавейт (WTA, 6) встречалась с 27-летней уроженкой Челябинска Екатериной Александровой (WTA, 39): игра завершилась победой нашей теннисистки со счетом 2:6, 6:3, 7:6 (7:5). Матч продолжался 2 часа 14 минут.

Напомним, что в первом круге А. Контавейт в сложном поединке одолела немку Анжелику Кербер (WTA, 17) cо счетом 3:6, 6:4, 6:4.

В четвертьфинале А. Контавейт сыграет с белоруской Ариной Соболенко, посеянной на турнире под третьим номером. Белоруска в трех сетах победила канадку Бьянку Андрееску — 6:1, 3:6, 6:2.

Предыдущая статьяКоманда «Феникс/Нарва Транс» завершила выступление в женском Кубке Эстонии по футболу
Следующая статьяПервая лига: «Альянс» потерпел очередное поражение