Теннис: Кеннет Райсма выиграл международный турнир в Тарту

0
565

Международный турнир серии ITF с призовым фондом 10 000 долларов «Таrtu Paf Open», собравший теннисистов из 14 стран, выиграл 18-летний эстонский теннисист Кеннет Райсма (АТП, 902). В финале уроженец Тарту со счетом 6:4, 6:3 обыграл своего соотечественника Владимира Иванова (АТП, 356). Матч продолжался 1 час и 15 минут.

Кеннет в полуфинале победил четвертую ракетку турнира, россиянина Александра Игошина (АТП, 543) со счетом 6:3, 7:6. В. Иванов, посеянный на турнире под третьим номером, в 1/2 финала выиграл в трех сетах (6:3, 6:7, 6:2) у первой ракетки турнира, белоруса Дмитрия Жирмонта (АТП, 288).

С 1 по 6 ноября состоится второй этап серийного соревнования — «Tallinn Paf Open», а заключительный этап — «Pärnu Paf Open» — намечен на 7-12 ноября.

Предыдущая статьяОпределились участники четвертьфинала Кубка Ида-Вирумаа по баскетболу