Теннис: Марк Лаяль проиграл в полуфинале итальянцу Беллуччи

0
78

На мужском турнире ITF в Монастире (Тунис) с призовым фондом 15 000 долларов завершил свое выступление эстонский теннисист Марк Лаяль (АТР 1068). В полуфинале наш теннисист за 1 час 34 минуты проиграл итальянцу Маттиа Беллуччи (АТР 519) со счетом 4:6, 2:6. Итальянец посеян на турнире под четвертым номером.

Отметим, что во втором круге 18-летний М. Лаяль (третья ракетка Эстонии) выбил из турнира первого сеянного — украинца Владислава Орлова (6:1, 2:6, 6:4), а в четвертьфинале победил итальянца Гиованни Орадини — шестую ракетку турнира.

В турнире участвовал еще один эстонский теннисист Кристьян Тамм. В основную сетку он пробился через квалификацию, но в стартовом матче основного турнира проиграл росссиянину Кириллу Киватцеву — 4:6, 5:7.

Предыдущая статьяБаскетбол: определились все полуфиналисты Народной лиги