Теннис: нарвитянка Полина Раменская поделила 3-4 места на Гран-при Эстонии

0
105

В Пярну завершился Гран-при Эстонии по теннису. В женском одиночном разряде победу праздновала Катрийн Саар, второй стала Анет Ангелика Коскель, нарвитянка Полина Раменская вместе с Андреа Роотс поделили 3-4 места. Посеянная на турнире под четвертым номером П. Раменская в полуфинале со счетом 4:6, 2:6 уступила К. Саар.

В женском парном разряде первое место досталось паре Анет Ангелика Коскель/Катрийн Саар, которая в финале в упорном матче (7:5, 7:5) выиграла у пары Полина Раменская/Андреа Роотс, занявшей в итоге второе место.

У мужчин в одиночном разряде обладателем кубка стал Оливер Оякяэер. Он же в паре с Кеннетом Райсма выиграл соревнования в мужском парном разряде.

Предыдущая статьяХоккей: в кохтла-ярвеском дерби «Эверест» разгромил «Виру Спутник»
Следующая статьяНарвские биатлонисты стали призерами II Кубка Балтики по биатлону