Теннис: Нарвитянка Полина Раменская заняла второе место на этапе Гран-при

0
627

Нарвитянка Полина Раменская (на фото справа), представляющая теннисный клуб Fortuna, заняла второе место на очередном этапе молодежного Гран при Эстонии по теннису среди девочек в классе U14.

В финальном поединке П. Раменская в трех сетах уступила Анет Ангелике Коскель из US Теннисная Академия – 4:6, 6:4, 2:6. В полуфинале нарвитянка со счетом 6:3, 6:4 обыграла Аурелию Рига.

В эстонском рейтинге П. Раменская среди девочек, выступающих в классе U14, занимает восьмое место. Возглавляет рейтинг в этом классе Карол Плакк, которая совсем недавно стала победительницей международного турнира «Кубок Нарвы».

Предыдущая статьяВторая лига: «Хито/Йыхви» проиграл в домашней игре Postimees/Soov.ee
Следующая статьяСпортивный уикенд: куда пойти на выходных.