Теннис: Полина Раменская вернулась домой с пятью медалями с молодежного чемпионата Эстонии

0
281

15-летняя нарвитянка Полина Раменская (клуб Rajel Sport) завоевала пять медалей на прошедшем в Таллинне с 5 по 16 августа молодежном чемпионате Эстонии по теннису в классах U12, U14, U16 и U18.

В классе U16 П. Раменская стала чемпионкой Эстонии в парном разряде, где вместе с Викторией Клеэр Клийманд в финальной игре со счетом 6:4, 7:5 обыграли первую пару турнира Анет Ангелика Коскель/Аурелия Рига. В одиночном разряде Полина в полуфинале проиграла Анет Ангелике Коскель со счетом 2:6, 2:6 и завоевала бронзовую награду. Бронзовая медаль досталась нарвитянке и в миксе, где она играла вместе с Алексом-Андре Ояссалу.

В классе U18 в парном разряде вместе с Клийманд Раменская стала серебряным призером, а в миксе с Мартиным Петуховым заняли третье место, проиграв в полуфинале смешанной паре Марк Лаяль/Герда Рейнару.

Тренирует спортсменку Олег Белехов.

Предыдущая статьяПиппи-Лотта Энок стала серебряным призером чемпионата Эстонии по многоборью
Следующая статьяЦинциннати: Контавейт не смогла пробиться в четвертьфинал