Тийдрек Нурме стал победителем Бега двух мостов на призы Юри Яансона

0
87

Лучший марафонец Эстонии Тийдрек Нурме (Тартумаа) выиграл Бег двух мостов Юри Яансона, завершив дистанцию прротяженностью 10 км с новым рекордом трассы — 29 минут 33 секунды. Вторым финишировал Леонид Лацепов (Харьюмаа) — 29:57 и третьим — Ибрахим Мукунга (Тартумаа, 30:12). Лучшей среди женщин стала Лаура Маасик с финишным временем 35 минут 3 секунды.

Среди идавирумаасцев лучшего результата добился Алекс Оява, который со временем 33 минуты 49 секунд занял 14 место в общем зачете и стал лучшим в возрастном классе М18. Кохтлаярвесец Игорь Кравчук со временем 41:09 разместился на 112 месте среди 853 участников, заняв при этом первое место в своем возрастном классе М14.

Предыдущая статьяАрсений Лайдинен выиграл основную дистанцию Нарвского велозаезда 2022
Следующая статьяНарвитянка Елизавета Фёдорова заняла четвёртое место на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ