Тренеры FC Valencia проведут детский футбольный летний лагерь в Эстонии

0
1065

По достигнутой договоренности  c  6 по 10 июня 2016 года Йыхвиский футбольный клуб «Локомотив» совместно с Футбольной академией испанского футбольного клуба «Валенсия» проведут пятидневный детский футбольный лагерь. К участию в лагере приглашаются воспитанники футбольных клубов Эстонии в возрасте от 6 до 14 лет. Местом проведения лагеря станет спортивный центр «Вока».

Занятия в лагере будут проводить два опытных тренера из «Валенсии», помогать которым призваны четыре тренера «Локомотива», прошедших специальную подготовку у наставников одного из лидеров испанского Первого дивизиона клуба «Валенсия». Специалисты, которые будут заниматься с нашими детьми, представляют Футбольную академию, выпускниками которой стали Жорди Альба, Давид Вилья, Хуан Мата, Бенатиа и Давид Сильва (Jordi Alba, David Villa, Juan Mata, Benatia и David Silva).

По плану мероприятий, все прибывшие в лагерь дети будет распределены по возрастным группам, что позволит максимально корректно провести курс запланированного обучения. Кроме того, каждый ребенок получит в подарок форму с логотипом испанского клуба: майку-шорты-носки, а также бутылочку для напитков и сумку. По окончании лагеря тренеры выберут двух самых успешных юных футболистов, которые отправятся на выходные в Испанию, где смогут принять участие в тренировке на базе «Валенсии», посетят игру на главном стадионе клуба «Месталья», а также познакомятся со звездами основной команды.

Количество мест в лагере ограничено. О желании направить своих детей в летний футбольный лагерь нужно сообщить по адресу [email protected] не позднее 1 апреля. Также по этому адресу можно получить дополнительную информацию о лагере.

 

Предыдущая статьяБорьба: Алексей Баскаков занял 19 место на чемпионате Европы
Следующая статьяФутбол: в Премиум лиге завершился второй тур

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.