Третий этап будничных роликовых вечеров прошел в Паннъярве

0
719

Третий этап будничных роликовых вечеров в Паннъярве собрал чуть более 40 любителей роликового спорта. В соревнованиях на роликах среди мужчин, бежавших 4 круга по 2,4 км, лучшее время показал Алекс Васягин – 19 минут и 15 секунд, второе время у Прийта Каасика (20:24, МВ-1) и третье – у Урмаса Грюнинга (21:26, МВ-2). У женщин лучшей стала Хелен Аарт из клуба Rakvere Bont cо временем 16 минут и 32 секунды. Женщины бежали три круга по 2,4 км.

Среди участников забегов на роллерных лыжах сильнейшими стали Юло Аху (22:04) среди мужчин и Авели Уусталу (18:02) среди женщин. Весь ПРОТОКОЛ. ФОТОГРАФИИ и немного ВИДЕО.

Заключительный этап серийных соревнований пройдет в Мяэтагузе. Ну а на 16 августа намечено провести чемпионат Ида-Вирумаа по роликовому спорту.