Третий этап нарвского ориентирования прошел на трассе Ореховой горки

0
249

Третий этап Нарвского серийного соревнования по ориентированию прошел на трассе Ореховой горки (Äkkeküla) и собрал 26 участников.

На первой трассе с 17 контрольными пунктами лучшим оказался Роланд Труус (29:38), второй результат показал Андрей Сидоренков (+ 7 секунд) и третьим стал Эрик Раал (+ 50 секунд).

На второй трассе (12 кп) первое место занял Денис Козаринский и на третьей (7 кп) — Михаил Смородин. Полный ПРОТОКОЛ.

Четвертый этап серийного соревнования намечен на 7 августа — спринт в Нарве. Организатором соревнований является СК «Нарва-Азимут».

Предыдущая статьяПетанк: Ивар Вильясте и Матти Винни выиграли чемпионат Кохтла-Ярве
Следующая статьяТеннис: Юрген Зопп выиграл турнир ITF в Пярну